LoveRead.info » Книги » Романы » Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Книгу Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

11 031 1 08:00, 13-08-2019
Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин
13 август 2019
Автор: Эмилия Грин Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018
+41 43

Книга Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читать онлайн бесплатно без регистрации

Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного нью-йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, и стал гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…Продолжение книги «Тиран».Содержит нецензурную брань.
    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 57
    Перейти на страницу:

    – Я не буду приставать, если ты сейчас же успокоишься, и позволишь мне просто уложить тебя в постель… Иначе… – мои пальцы скользнули ей под футболку, раздвигая соблазнительные ягодицы. Алисия дернулась, как от легкого удара током.

    – Не смей… – прошептала, отползая от меня на безопасное расстояние.

    – Хорошо… Я просто поухаживаю за тобой… Мне правда дико жаль, что всё так вышло… Если ты решишь заявить на него, я полностью тебя поддержку и выступлю свидетелем в суде!

    Глаза блондинки вдруг вновь наполнились ужасом.

    – За что он так со мной?.. – тихо и безжизненно прошелестела она, и моё сердце сжалось до размеров булавки.

    – Ох, Алисия… – я тяжело вздохнул. – Ты ровным счетом ничего не знаешь… Но сейчас тебе надо немного отдохнуть. Обещаю, как поспишь, отвечу на все твои вопросы…

    Я приблизился к ней и бережно укрыл одеялом. А затем лег рядом, и стал медленно гладить по волосам.

    – Спи, малышка… Тебе надо поспать. А завтра я тебе всё расскажу… – большие синие глаза стали закрываться. Кажется, у моей упрямой девочки не осталось сил на споры. Я облегченно вздохнул, услышав её размеренное дыхание, и тоже коснулся головой подушки…

    POV. Алисия

    Машинально протянула руку, но его не оказалось рядом. Кристиан куда-то ушел, и моё тело вновь сковал ледяной ужас. По правде говоря, я храбрилась перед ним, но оставаться одной после всего пережитого было выше моих сил. Когда он спал рядом, было не так страшно…

    Присела на кровати, пытаясь справиться с охватившим волнением, как вдруг услышала из соседней комнаты его раздраженный голос. Встала с постели и пошла на звук. Кристиан говорил с кем-то на повышенных тонах.

    – Да, Джесика! Да!!! Да, бл***!!! Он избил её и чуть её не изнасиловал!!! Что ты несешь?! Он не в себе, ему надо лечиться!!! Ведь ты убедила меня, что он не насиловал ту девчонку 10 лет назад!.. Ты божилась, что его оклеветали! И я поверил… Но больше не верю ни единому твоему слову! Дэн опасен!!! Он целенаправленно поехал к ней домой, напал и попытался… БЛ***!!! Если бы он закончил начатое, я бы проломил ему башку! Какая тебе разница?! Потому что она моя!!! Да, Джессика!.. И он полез к ней!!! Понимаешь??? Он сам всё разрушил, мать твою! Я больше никогда не буду иметь с ним никаких дел! Прости…

    Кажется, Крис разговаривал с матерью Дэна. Я вдруг вспомнила слова Райли, адресованные Кристиану: «А ведь я простил тебе даже то, что ты трахал мою мать…» Ох, черт… Меня вновь передернуло от отвращения… В комнате стояла звенящая тишина и немного прислушавшись, до меня стали доноситься обрывки фраз, которые говорила ему женщина.

    – Какую правду? Что 16-летний подросток изнасиловал свою девушку, потому что она ему отказала? Ты эту правду хотел узнать? Да, это то, о чем следует кричать на всех углах! После того случая, Дэниел целый год лечился в клинике, и потом еще несколько лет посещал психотерапевта. Все врачи подтвердили, что он здоров, а то, что произошло – просто гормональный сбой… Да и он ответил за него сполна! Его чуть не убили в тюрьме из-за этой потаскухи…

    – Все повторилось. И если бы я не успел вовремя… Ты его оправдываешь, ведь он твой сын… Я завтра же утром позвоню адвокату, и мы начнем делить бизнес! Я все эти годы верил ему, считал другом и даже подумать не мог, каким подонком он является на самом деле… Передай ему, чтобы не совался ко мне и на пушечный выстрел, иначе я за себя не отвечаю… Прощай, Джессика!

    Я зашла в комнату и увидела Кристиана. Он сидел на диване и до побелевших костяшек сжимал в руках телефон, выглядел при этом подавленным. Вдруг поднял на меня усталые глаза и быстро поднялся со своего места.

    – Почему ты встала? Я слишком громко говорил, да? Прости, просто это… Ладно, не важно… – он резко приблизился и вновь подхватил меня на руки, направляясь в спальню.

    – Крис… – прошептала, когда он уселся на кровати, продолжая удерживать меня на руках.

    – Что? – так же еле слышно ответил, касаясь щетиной моей щеки.

    – Ты, правда, спал с его матерью?.. – не знаю почему, но этот вопрос вдруг сам собой сорвался с губ, и Кристиан поморщился, как будто ему было неприятно само воспоминание об этом.

    – Да. Я с ней спал. Но в свое оправдание могу сказать, что это было всего пару раз, и она мне действительно нравилась. Дэниел тогда был всего-навсего моим приятелем. Наша дружба завязалась гораздо позже… А Джессика в некоторой мере стала моей путеводной звездой, меня словно ослепило её сиянием.

    – Ты был увлечен этой женщиной? – где-то в глубине души почувствовала легкий укол. Я вдруг ощутила нездоровое любопытство, мне хотелось знать подробности его романа с взрослой успешной бизнес леди…

    – Она была особенной: с невероятной харизмой, энергетикой, жизненной мудростью и оптимизмом. Первая поверила в меня, увидела хороший потенциал. Настояла, чтобы я пошел учиться в бизнес-академию… И сама сказала, что я отдам ей всё до копейки, как только заработаю. Она дала мне деньги на учебу в долг! Никаких подачек! Меня это подстегнуло, и я закончил долбанную академию в числе лучших студентов…Тебе никогда этого не понять, но Джессика заботилась обо мне словно мать родная… Я никогда раньше не знал такой заботы…

    – Но как тогда вы с ней…? – замялась, терзаемая любопытством. Крис сделал паузу, а затем спросил.

    – Ты, правда, хочешь знать?

    – Да. Ты пообещал, что ответишь на все мои вопросы… И я готова задать тебе их!

    – Хорошо… Джессика Райли действительно поддерживала меня и направляла, открыла десятки выгодных бизнес стратегий и идей. Научила многому! С ней было интересно общаться, спорить, что-то обсуждать, и, конечно, я не помышлял ни о чем таком…

    – А потом она взяла меня к себе на работу в модный ресторан в Лос-Анджелесе. У неё целая сеть ресторанов по всей стране… И это стало роковой ошибкой. Меня увлек ресторанный бизнес, мне нравилось с головой погружаться во все тонкости, и я постоянно задерживался до ночи… а потом как-то раз… Короче, я очень сильно пожалел об этом. Хотел уволиться, но она предложила мне перейти управляющим в другое заведение в Нью-Йорке. Директором там как раз и был Дэн. С того момента мы стали дружить и тесно общаться. Я курировал финансовую документацию, а Дэниел брал на себя маркетинг и пиар. И через год такого плодотворного сотрудничества к нам пришла идея открыть свой первый клуб…

    – И что потом? Вы с ней еще…? – Крис ухмыльнулся.

    – Тебя так это интересует? – он крепче сжал свои руки на моей талии, прижимая к стальному торсу. – Нет, когда я переехал в Нью-Йорк, и мы стали тесно общаться с Дэном, я, разумеется, больше не проводил время с Джессикой. И очень жалел, что так вышло… После этого мы виделись всего пару раз, в компании Дэниела!

    – А как Дэн попал в тюрьму? Как вы познакомились? – в конце концов, после всего произошедшего я имела право знать всю правду от начала и до конца. И теперь я отчаянно жаждала узнать её…

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Анастасия 28 апрель 2020 16:12
    Дорогие читатели, 

    Я читала не отрываясь обе книги серии "Тиран" в течении двух дней. Просто не могла отвлечься и поставить на паузу чтение настолько интенсивно и интересно развивающиеся событий. Это первые книги, которые я прочувствовала всем спектром эмоций и читала с замиранием души и сердца. Здесь были слезы, радость, переживания и восторг, а также постоянное ощущение вовлеченности в жизнь героев. Я долго искала книгу о ярком романе, а работа Эмилии Грин превзошла все ожидания!

    За эти два невероятных дня я не только испытала всевозможные эмоции, но и пересмотрела взгляд на многие вещи этой жизни. Каждая строчка писательницы лилась молоком по коже и стала близкой сердцу. Манера письма просто очаровательная!

    Вот уже тридцатую минуту после заветного слова "КОНЕЦ" я сижу со слезами на глазах. Это слезы огромной благодарности за те ощущения, которые мне подарил этот роман и герои, а главное- ЭМИЛИЯ ГРИН. Именно благодаря таким писателям в человеке зарождается теплые чувство и любовь к чтению! Я безумно счастлива, что нашла эту историю и прожила ее вместе с героями на одном дыхании.

    Эмилия Грин невероятная писательница, которая пленяет своим словом и сюжетом. Последние же главы второй части "Тиран. Коронация" были написаны не рукой, а душой. Книга "Тиран" Эмилии Грин навсегда останется в моей памяти, а ее автор пополнит список любимых писателей! Советую всем для прочтения!

    Эмилия Грин, спасибо вам за вашу работу! Не знаю, прочтете ли вы мой отзыв, но я верю сердцем, что когда- нибудь вы случайно наткнетесь на этот очерк и улыбнетесь светлой улыбкой.

    С уважением,

    Лантух Анастасия
     
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки